Мария Федотова

можно ли оформиться на две работы одновременно?

Анна Сёмина

Можно. Главное совместить графики работы. Например, если и там, и там пятидневка, то Вы не сможете одновременно быть в двух местах. Лучше сменный график - смену в одной организации отработаете, другую смену - в другой. Если хотите официально, то в одно место работы у Вас должно быть основным (там оставляется трудовая книжка) , а другое место работы - это работа по совместительству, но тогда платят половину зарплаты. Но можно в одном месте оставить свою трудовую книжку, а в другом - завести новую... тогда везде будет полная зарплата

Юлия Спиридонова

Конечно можно!

Мария Дубровина

на одну официально на вторую не официально.

Olqa Melnikova

можно на сколько угодно работ устроиться. одна будет называться- основное место работы, все остальные- по совместительству.