Иг
Игорь

Не оформили на работу.

В марте месяце ИПшница сказала писать заявления на две разные организации по пол ставки менеджера на каждую, я написала два заявления о приёме. в середине августа я узнала что на вторую организацию никто никого не оформил, т. е. я почти пол года работаю на 0,5 ставки и отчисления в пенсионный фонд были от 3500 рублей. вместо 7000. Подскажите что делать и как быть?

Работала до марта на полную ставку на ИП оклад 7000!!!!и отчисления были с него

Павел Иванюшенков

ну, это только с работодателем решать. И надо подумать готовы ли на конфликт и испортить отношения, если не решите миром. Надо будет обращаться в Трудинспекцию, Прокуратуру или суд. Но только суд сможет подтвердить факт трудовых отношений на основании доказательств или свидетелей

Валера

уважаемая, все записи в трудовой ( и даже ИП ) должен вам показывать... в смысле: ознакомить... .
и потом о зарплате... не думаю, что отчичсления у вас по трудовой были бы больше.. .
у ИП- 3500- это официальная зарплата.... ( с нее идут отчисления) а остальное премия... с нее отчислений нет.. .
так что либо вы получаете официальную зарплату 7000...либо увольняйтесь...