На
Наталья

У меня вырезан желчный пузырь, я хочу в армию но Ст 59 говориться что категория ,,В,,

как попасть в армию, и были ли случай такие что попадали в армию с такой проблемой?

Алена

Тяжелый случай к сожалению!

Сергей Артамонов

Нереально попасть в армию, шансов нет.

Жанболат

Если у вас заболевание попадает под категорию В, то попасть в армию нераельно. Врачи не возьмут на себя такую ответственность.

Александр Залогин

НЕт, это важный внутренний орган, у вас нарушена функция переработки пищи. Поэтому у вас категория "В", вы призыву не подлежите.