Mihail Vologin

комисовали из армии ( ст 84в) категория годности "б" можно ли служить по контракту?

ст. 84Последствия травм кожи и подкожной клетчатки
К пункту "в" относятся:

незначительно ограничивающие движения в суставах или незначительно затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения эластичные рубцы, неизъязвляющиеся при длительной ходьбе и других физических нагрузках;

последствия глубоких ожогов с пластикой более 70 процентов поверхности кожи верхней конечности.

У МЕНЯ ОЖОГ ГАЛИНОСТОПНОГО СУСТАВА (ОТ ПАЛЬЦЕВ ДО ЩИКОЛОТКИ. ) В ТРИ ГОДА ОБЖЕГСЯ, ОДИН РАЗ НЕМНОГО НАТЕР И СРАЗУ КОМИСОВАЛИ

"В"-это пункт статьи
"Б" это общая категория-ограниченно годен к службе.

а статья 84

Любовь

84 "в" - по старому приказу или по новому? Или назови диагноз словами.

Сергей Мартыновский

Если, комиссовали, то это означает категория В. С этой категорией нельзя.

Seydgy Петрикеев

Последствия травм кожи и подкожной клетчатки это статья 83 Расписания болезней, в которой для срочников даже не предусмотрено категории Б. Так что это ты чего-то перепутал, либо ты вообще не из России.

Ну а с категорией В, дорога на службу в МВД тоже практически закрыта. Ну если только ты сделаешь пластику и пройдешь потом переосвидетельствование.