Евгешка Салова

У меня обнаружили полипоз желчного пузыря, самый большой 1,2мм. Стоит ли вырезать желчный пузырь?

Tik Tak

операции в желчном пузыре не делают, только удаляют его

Nyo

я бы не советовал, можно понаблюдать пока, через 6 месяцев УЗИ повторите.

Алексей Малеев

А обнаружили на узи? иногда на узи не понять- сгустки желчи это или полипы. Я бы отрегулировала режим питания, диету, ну и по самочувствию, конечно. Но не спешила бы