Денис Клюев

камниммв желчном пузыре

5-6 мм сегодня ночью приступ был слава богу в больницу не попали
раза 3-4 мама говорит что еще один приступ и я под операцию лягу
ищем в интернете про лазерное удаление камней
думаете поможет ?

* раза 3-4 в больнице лежала

Тоня Казакова

Только операция в плановом порядке (лапароскопия) , иначе попадете под нож в экстренном!

Ол
Ольга

1. навести порядок с питанием!!!! Застой желчи- даёт камни.
2 растворить камни Лицитин долго
а так - опецация

Sergey

Никакими чудесами камни не растворить в желчном пузыре. Это вам не почки, где возможно дробление камней. Можете экспериментировать со своим здоровьем как вам пожелается, но в результате единственный метод удаления камней - операция по удалению желчного пузыря. Только вот либо вы её сделаете в плановом порядке, когда всё спокойно, либо дождётесь осложнений, когда будет гораздо опаснее оперировать и что может сильно сказаться на здоровье.