Евгений Мазур

Здесь есть заводчики чихуа? А те, у кого щены на продажу? Сколько стоит длинник девочка лилак?

а то я не в курсе как=будто из чего цена складывается! !

конкретно вы продаете? за скок? нет? лес там. =>

Наталья

Ради интереса посмотрите просто на сайтах продажи щенков. Найдите похожего и цену посмотрите.
Больше нечего сказать.. ) Или заводчика найдите, в объявлениях, когда их продают, часто эмэйл или номер заводчика есть, пообщайтесь с ним, поузнавайте на счёт этого.. )
Удачи вам 🙂

Вл
Владислав

цена всегда зависит от ряда условий. начиная с родословной заканчивая наличием или отсутствием дефектов у щенка.