Дмитрий Ткачёв

Трех недельный щен. Похож на кого нибудь?

у меня на участке.

Екатерина Турчанина

Песенка из мультика: " Мой щенок похож немного, на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу! "

Татьяна Захарова

По такому маленькому очень трудно сказать. Фактически невозможно. В этом возрасте все щенки похожи. Может вырасти похожим на какую-нибудь породу, а может обычной дворняжкой.
С кавказской, немецкой или восточноевропейской овчаркой сходство некоторое имеется (в частности, морда) . Но по мере роста оно может пропасть.
И уж совсем точно это не чистопопродный щенок кавказской овчарки. В 3 недели они выглядят так.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анфиса Затонская

на алабая смахивает...

Константинов Павел

На улице без прививок?

Алексей Куликов

На щенка дворняжки

Мария

Похож на щенка кавказской овчарки или метиса этой породы.

Евгений Никитин

На кавказскую овчарку похож. Очень милый)

Сергей Тюленев

На мамку с папкой похож.

Дмитрий

похож на кавказца

Роман Боровков

похож на самого себя-на дворянина