Таня

Можно ли трех недельного котёнка кормить 10% сливками из пипетки?

Нашли пару дней назад котёнка в парадной
крохатный (( кормим сливками - вроде все нормально писяет играет)
только я все равно боюсь - это же не мамкино молочко

Александра Солдатова

Да прочитай Википедию!

Егор Трушкин

Ну корми, только потом не пиши почему у него понос .

Юлия Корниенко

Он уже взрослый) Можно

Ка
Катя

Можно нечего плохого не будет

Илхомжан Абдукахаров

А какает? Жирно, по-моему, скрепит - не раскакается. Что делать будете? Кошка лижет деткам под хвостом, пока не покакают. А вы как поступите?

Владимир Тарханов

правильно боитесь. Купите банку кошачьего молока от РОЯЛ КАНИН с бутылочкой и сосками, кормить каждые 4 часа, делать массаж живота чтоб покакал и стимулировать попис .Так до 2-х месяцев. Котята разбредаются в три недели, не все умеют сами опорожняться.

Ирина Панченко

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=550
здесь почитайте. подробно описано как кормить таких малышей и как приготовить смесь для кормления.