Ир
Ирина

Что то с 3-х недельным котёнком...

В начале он был толстеньким и большим котёнком ...Теперь же очень худенький и маленький, сложно дышит, при вдыхании у него сильно выпирают рёбра, слезятся глазки, иногда носик мокрый.. . Проблема с рёбрами и дыханием началась 1-н 2-ва дня назад, после того как он упал.. .
На спине нормально лежит, когда трогаешь рёбра ему не больно, бегает и играет.. . Но всё же мне это не даёт покоя.. . В ветеринарку пока нет возможности сходить.. . Родители на работе, а я в школе ...

Владимир Яцкин

Как именно он упал?
Дай бог, чтобы не было опухоль позвоночника, а просто травма.
Глисты могут быть, если резко похудел, или наоборот. Ничем тут вам не помогут, ну либо, вы сами не станете колоть дома то, что тут скажут, не поверите же.
К ветеринару идите.

Олеся Скворцова

ну правильно закопать времени много не надо.... найти можно...

Дина Колпикова

При падении котик мог получить ушибы внутренних органов. Самые распространенные (и тоже очень опасные) травмы при падении – разрывы внутренних органов (легких, печени, селезенки, мочевого пузыря). Без осмотра доктора Вы ряд ли сможете помочь своему питомцу.

Дмитрий Евгеньевич

Откуда он упал?

Марат Ахмеров

а кормишь хорошо его?