Светланка Гончаренко

Нужна кормящая кошка! Сынуля принёс 3 дневного котёнка - подобрал у помойки... кормит из пипетки!

Живём - север Москвы. Подъеду в пригород, если придётся.. .
Помогите, пожалуйста.

Светлана Дрогалина

Кормите заменителем молочка Ройял Канин (продается в вет. аптеке) каждые 3 часа, даже ночью. В ротик раз в день капельку Травматина и капельку Гамавита (тоже в вет. аптеке) . Кормить удобнее через шприц без иглы - котенок прекрасно будет высасывать молочко сам.

Ян
Яна

Кормите из шприца без иглы, это верно уже сказали. Если молоко роял канин дорого, то подходит детское питание, есть такое без сахара с таурином - для котенка это то, что нужно.

Игорь Татаринцев

По соседям поспрашивайте, или у бабулек на улице, на базаре...