Артем

подскажите где взять справку об отсутствии арестов и запретов на квартиру?

Нина Гончаренко

в регпалате за 200 рублей

Татьяна Стукан

Эта справка называется "выписка из ЕГРП". Берется она в Росреестре, полное наименование- Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по вашему субъекту федерации. Стоит выписка 200 рублей.

Екатерина Сухова

Идите в Росрестр, оплатите госпошлину и Вам выдадут выписку об отсутствии или наличии обременения на квартиру.

L.
Luk@ ...

в гбр. а сейчас и в мвк. советую туда-там очереди меньше

Бекматов

пишите заявление в Росреестр и платите 200 руб...