Михаил Приображенский

Где взять справку о покупке квартиры

С мужем разводимся и делим имущество. Недавно была куплена квартира. Всё оформлено на него и документы соответственно все у него. Где я могу взять справку об этой покупке чтоб доказать что эта квартира вообще существует?

Sex

В Росреестре за 200 руб.

Савенкова

Добрый день! Вы можете заказать выписку из ЕГРП, в которой будут указаны собственники данной квартиры в Управлении Росреестра, либо через Многофункциональный центр гос. услуг. Перед обращением за выпиской из ЕГРП, Вам необходимо оплатить госпошлину в размере 200 рублей. Срок изготовления выписки 5 рабочих дней.