Варя Круглова

в каких случаях делают перерасчет за услуги кабельного телевидения

Тамара

По вашемиу требованию :)Но будте осторожны, ибо могут и чутка поболя насчитать 🙂

Виктория

...если просчитались в свою сторону...

Alexey Ramazanov

ну у нас один раз вырубили на 2 дня из-за какой-то аварии, потом позвонили, извинились и мы не платили за них..

Анюта Круглова

едва ли вообще будут делать перерасчёт.. . к примеру . в моём подмосковном городе оплата одного канала в день стоит всего 7 копеек.