Лёха Гучев

Митцубиси Паджеро Пинин - утечка тока!!!

митцубиси паджеро пинин 2006 год. генератор зарядку дает -14,5-,аКБ в норме-проверяли вилкой, утечка тока идет 0,17 как с вкл так и с выкл центр замком. предаки вытаскивали все в салоне и под капотом. ничего не изменилось. у кого нибудь было такое? снимали разъем с генератора так же.
ps:езжай в сервис - это не ответ и т. д. и т. п.

Алексей Самарин

возможно небольшое короткое замыкание в цепи или приборах, оно и берет заряд, при отключеной сигналке и всех приборах, перетерся к примеру плюсовой проводок и коротит сука по тихой.

Abusufyon Muslim

посмотри пневмонасос подключения 4x4 если мимбрана в мосту порвана он постоянно подкачивает на панели это не отображаеца

Света Молчанова

Магнитолу пробуй отключить. Есть такие, которые в выключенном состоянии все равно берут ток.

Denis

в митсубиси с выключеным зажиганием могут работать только габариты аварийка и противотуманки при условии что генератор исключили. и кстати зря исключили охрану...