Otto Khatamov

Где может быть утечка тока?

Слабая зарядка. Когда всё выключено напр. 14.26 С включёнными фарами - 13,8 Увеличение оборотов практически не влияет на напряжение. Иногда аккумулятор разряжается в ноль.
На "восьмёрке", на плюсе генератора сидят два провода. Между собой искрят. где может быть утечка?

Денис Розенберг

у тебя может быть не утечка, генератор нормальный ток выдает, у тебя может аккумыч плотность не держит ты померь, у меня щас тоже старый аккум, пока нет финансов новый купить, так вот пока я езжу на машине она заводиться, если постоит дня 3-4 всё он сдыхает....

Ирина Белова

Для этого стоит прибор на панели. Есть зарядка или нет. АКБ сколько ему лет? Плотность проверь. Генератор тоже надо посмотреть, что бы всё было чисто. А при нагрузке таки должно быть.

Татьяна Бульская

всё нормально, на 8-9-говне это порядок, ставь инжекторный гену и не еби мозг