Борис Зимин

Утечка тока помогите

у меня Форд Сиерра, аккумулятор садиться за ночь, думал генератор ездил к электрику сказал с генератором все хорошо, говорит что то другое кушает, я проверил тестером то фары ближний свет кушают 12 ампер это нормально подскажите пожалуйста

Зиночка Гаврилова

блин начни с того что отключай батарею наноч и секи утром нормальная или слабая. перед пуском включи на 3-5минут фары если после этого бодро заведется то АКБ еще живое ищи в проводке если нет сам понял...

Яковлев Андрей

вставайте амперметров в разрыв плюса аккума, засекайте утечку и вынимайте предохранители по одному...

Люлек

Причин масса. Магнитола, сигналка, доводчики и др.. .
Проверь утечку без нагрузки. Сними массу с аклематора и в разрыв вставь амперметр. 0,2-0,3 не больше должно быть

Татьяна Глотова

У мя сигнализация жрёт . Похоже после срабатывания дверных замков какой то электромагнит остаётся под током . Не осекается питание . Клемму аккумулятора скидываешь - аккумулятор неделями держит, на сигнализации суток не держит и в двери какая то хрень часто щёлкает невпопад -сильно слышно . Бывшие хозяева снабдили ВАЗ новомодной сигналкой . Что то там накосячили.