T A

Подскажите пожалуйста. Хочу свапнуть движку.

У меня ваз 2110 1.5 8v инжектор, хочу поставить движку 1.6 16v что мне будет нужно для переделки кроме котроллера (мозгов) и проводки двигателя?

Анна Липинецкая

подьемник, гараж, инструмент, блок сигарет, кега пива, ПРЯМЫЕ РУКИ, ну и обязательно тупорылый сосед по гаражам (который ни хрена не соображает в машинах но при этом считает себя профессиональным мотористом) со своими советами...

Эльмира Никулина

Ипать свап.. . Мы с корешем на марк-2 3.0 литра выкидывали вместе с автоматом и ставили 2,5 твин турбо на коробке- вот это был свап...