Олеся Васильченко

а слово Хули ган цензурное? ))

Танюсик Воронцова

УГУ и застра хуйте меня, тоже..))

Геривенко Виктория

Происхождение термина точно не установлено, но известно, что он употребляется в рапортах полиции Лондона уже с 1898 года.

По одной из версий, нарицательным стало имя Патрика Хулигена, одного из громил, ирландца по происхождению, жившего в Лондоне в XIX веке.

Другие версии связывают происхождение термина со словом houlie, что на ирландском означает «необузданная, дикая алкогольная вечеринка» , или с ирландской уличной бандой Hooley gang, орудовавшей в Лондоне, в районе Айлингтон

Интересно отметить, что во французском толковом словаре Le Grand Robert утверждается, что во французский язык слово Hooligan, вероятно, пришло из английского через русский язык, где оно означало «молодой оппозиционер советскому режиму

Оля Семёнова

Существительное "хрен", глаголы "дрочить" и "трахать" тоже не являются ругательными

Наталия Остапчук

сплошная иностранщина

Анастасия Гладких

Вообще-то нет. Этимология слова хулиган:
Происходит от англ. hooligan «буян, нарушитель порядка, хулиган» , от неустановленной формы. Существуют три версии происхождения названия: от имени ирландца Патрика Хулихэна (Patrick Houlihan), дебоширившего в Лондонском районе Southwark; от слова hooley (на ирландском — «шумная алкогольная вечеринка») ; от названия уличной банды Hooley gang в северном районе Лондона Ислингтон (Islington). Англ. слово встречается с 1890-х, в начале XX века оно стало интернациональным.