Ри
Рита

помогите решить и эту здачу, без оскарблений,и без цензурных слов

На
Наталья

мне кажется что задача чисто логическая и ты сама в ней разберешься.
смотри, что имеем:
1. едут в одну сторону
2. выехали одновременно
3. так как скорость разная, то второй никак не сможет догнать первый, за исключением случая, когда первый остановится. А первый остановится только когда доедет до конца (второй город).
решение такое:
1. находим время которое необходимо каждому из автобусов чтобы проехать из одного города и другой
(а - 45/50=9/10 часа б- 45/70=9/14 часа)
2. находим разницу между временем. время и будет ответом.