Светлана Вертелина

Чуть похолодает и авто заводится не сразу, раза с третьего-пятого. (Карбюратор) . Это нормально? или так не должно быть

восьмерка

Ваня Канин

Нормально. Главное, что она вообще заводится. Ты хоть на подсосе заводишь ?

Ирина Лагутина

Горящая лампочка давления масла и плохая заводяемость это звенья одной цепи (ну почти) Отремонтируй дрыгатель, потом заводи.

Димка Михайлов

Должна с пол-пинка ( любая) У меня копейка в 90-е, в -30град" жиг-жиг и заводилась. Если дольше - АКБ цедзип

Евгений

Перед заводкой подкачай бензин