Анастасия Голоцукова

Как правильно перевести деньги к Китай?

Не так давно открыл расчетный счет в РФ . Сейчас нахожусь в Тайланде, и пока не хочется возвращаться в РФ

Требуется перевести деньги с расчетного счета на счет организации (фабрики) в КНР, чтобы оплатить за товар по Инвойсу
Как это правильно сделать, чтобы у налоговой не было претензий и с минимальными потерями в другой стране?

Есть также возможность выводить деньги с расчетного счета на корпоративную карту, с которой тут могу снимать деньги в местной валюте Батах

У меня УСН, налог 6 процентов с доходов. Занимаюсь организацией поставок из КНР

Иван

Нужен валютный счет. Без него НИКАК!!!