Тарина

скажите чем отличается стабильная зарплата от достойной?

Георгий Суханов

Стабильная 8000
Достойная 50000

Наталья Луканина

Пенсия у меня небольшая, но - хорошая.
))))

Мария Щербинина

Стабильная-каждый меся, хорошая-50000 !!!

Ор
Орест

лучше иметь стабильно достойную, нежели достойно стабильную 🙂

Александр Winston

стабильностью и достоинством

Алла С

Пример - делаешь работу. Получаешь достойнейшие деньги. И все до свиданья. /было хорошо, но больше не повторится/
Стабильная - когда ты знаешь, что и в пределах какого-то времени ситуация с деньгами будет предсказуемой не обязательно чтоб много, но тоже нормально.

Саша Макаров

Стабильная - это зарплата уборщицы которой работать поити никогда не поздно и 4000 всегда платить за этот труд будут, а достоиная - это 2 понятия, 1-как видит это наше правительство - (еще то же смотря кому) 20 000, и как вы считаеете - 90 000.

Var Dan

Иногда это бывает одно и тоже, но чаше более достойная зарплата подразумевает меньшую стабильность при её получении. При этом абсолютные цифры очень субъективны.