Дм
Дмитрий

И вы верите что учителям платят достойную зарплату?

Роман Пчелкин

Смотря как считать достойную.. и с кем сравнивать. В столице вполне достойно.

Денис Денис

они взятками добирают не хило !!

Свет Александровна

а чем учителя отличаются от остальных граждан РФ?

Максим Траченко

выделяют, на школу, да!
платят ИЗБРАННЫМ, от 60000 лично от деректоров
остальным за максимум, по чуть.... и то урезают и грозят непрерывно уволить всех
в среднем в школе.... 16 уборщиц по штату+одежда+инвентарь+соц. а Вы их ГДЕТО видели? ! и остальное так.... осваивание средств

Леся Персидская

Я знаю - платят вполне нормально.

Иван Иванов

Не учителям, а учительницам. Мужиков в школе практически не осталось. В том числе и из-за низкой зарплаты...

Юля Богданенко

Я это вижу по тому, на чём приезжают учителя на работу.

Салават Хероев

Мало платят, унизительно мало. А то, что они взятки берут, так это на свой страх и риск, это не зарплата.

Привет Alexandr

Я никогда и не верил.

Стас Кор

Не верю.

И*
Ирина *****

Верим... точно так же верим правительству что инфляция всего 4 процента... .
А в магазин как пойдёшь.... куры были 125, стали 156....4 %....Так и зарплата.. .

Та
Татьяна

Ходят слухи

Ев
Евгений

Верю. Просто есть знакомая учительница английского. Им сейчас весьма и весьма не плохо платят. Есть, конечно, исключения, но то, что перед экзаменами мы все - неучи не может оправдываться низкой зар. платой - они знали на что шли.

Константин Андросов

Что то про одних учителей и слышно, а ведь кроме них ещё люди есть и тоже есть хотят.