Юля Стрельцова

Техник программист можно ли работат на банке

Максим Гусев

Конечно! А кто Вы думаете адаптирует программные системы для банков ?

Алишер Шомурадов

Подать резюме во все банки и будет работа

Иван Зюканов

Конечно!
Если технарь - крутить потроха железкам (банкоматам, терминалам, POS-терминалам, ПК, КПК) .
Если системщик - настраивать ОС, прикладные пакеты, контролировать каналы связи, сервера, заниматься ИБ и СКД.
Если сопровожденец - сопровождать сторонние пакеты банковского софта (от АБС и ДБО до различных АРМ КБР и ПТК ПСД с КЛИКО) .
Работа найдётся, поверьте.