Igor Igorov

Какое максимальное количество времени отсутствовало ваше домашнее животное?

Дело в том, что наш кот часто выходит из дома гулять.. . Мы живем в поселке, и тут кошкам предоставлено достаточно много свободы.
Наш кот отсутствовал максимально дня три, а сейчас не появляется дома уже более недели. Как думаете, у нас еще есть надежда, что он вернется?

Настенка

Надежда должна оставаться! Я искал своего кота целых 10 дней в прошлом году (в условиях мегаполиса! ) Нашёл охламона. -) Так что не отчаивайтесь, но лучше походить по округе, покричать/позвать. . Если в округе много бродячих псов и/или пришлых людей или просто идиотов, то шансов меньше. -( Но - верьте! -) Удачи!

Со
Софья

идите ищите, и больше одного не отпускайте, для беспризорного животного на улице много опасностей
моя собака отсутствовала 5 минут, когда пошла в кусты по делам и потерялась, мы бегали друг за другом вокруг дома и искали, потом собака плюнула, пошла домой, я тоже решила так сделать и нашли друг друга) )
одних гулять не отпускаю

Владимир

Коты и кошки не дураки, они вернуться, в дом где их кормят и люят, они могут уйти даже на год, но все равно вернуться, даже если кота оставить далеко от дома они найдут дорогу и вернуться, так что ждите, завите почаще, темболее еси кот у вас давно!

Оксана

у меня 4 недели кот гулял и нормально. сейчас рядом на диване лежит

Ев
Евгения

Как-то с эти не сталкивалась, всегда считала, что коты и собаки после каждой прогулки приходят домой ежедневно. Скорее всего вашего кота кто-то приХватизировал.. ну это в лучшем случае .

Га
Галина

Конечно ЕСТЬ НАДЕЖДА.
Повзрослел и гуляет дольше.

Ксения

Дней7-8-мь моего любимого кота не было весной... приполз...; -( поцарапаный, побитый, грязный (как будто в канаве валялся (а мож и правда там был...?) На любимое кресло не мог запрыгнуть...; -() Почистили,: -)Откормили, вылечили, запрыгал как новенький!!!.: -)

Катюня

3 дня собака гуляла . Потом идём и смотрим довольная в луже купается перед домом. И кошки по 3 дня дома тоже не бывали.