Ол
Ольга

Домашние животные, вроде крыс.

Подскажите пожалуйста, каких-нибудь домашних животных (не кошки и не собаки с птицами) . Я очень хочу крысу, но так как у бабушки земмифобия, это невозможно.

Св
Светлана

Заведите морскую свинку.

Та
Татьяна

хомяки, морские свиньи

Св
Светлана

морская свинка, шиншилла, хомяк, кролик, хорёк.

Яночка

Купите себе Шиншиллку, о4ень приятная живность, или улитку (Ахатину).

Assyr

Заведите Джунгарского хомяка.
У меня живет.. .
Это лучший вариант во всех отношениях)))

Арина

Ну так можно завести крысу и бабуле не показывать: ) Или она с тобой в комнате живёт?

Оличка

Шиншила, хорек, бюджетный вариант кролик, морская свинка (люблю их),