Ва
Валерия

Что можно домашним крысам кушать?

Юлия

Крысу нужно кормить правильно, иначе заболеет и умрет раньше времени. Вся информация о крысах, по их кормлению и содержанию, а так же вопросы специалистам крысоводам можете задавать на сайте Ратмания http://ratmania.ru/forum/ Вам уже не раз тут про форум писали, чего и кого вы тут спрашиваете, непонятно?

Вл
Владимир

Морковка, картошка варёная, немного куриного мяса, варёное яйцо, семечки тыквенние, орех греческий, хлеб, каша. И не забудь что у крыс всегда должна быть поилка с водой.

Ма
Мария

Виталик Виталик правильно написал, только единственно, хлеб крысам давать нельзя и кашу можно без молока только. для зубов сухари можно. Вообще, сходите на крысиный бум, там все по крысам скажут и там специалисты, занимаются лечением. Там найдёте и по питанию информацию и по содержанию все.

Ирина

обычный корм для крыс и хомяков, из магазина. И любые варёные овощи, хлеб, сухари, фрукты, творог. Но ничего жареного, солёного и копчёного.