Марина Полина

Домашние Крысы, срочно

Взяла давненько 2 крысы (оба мальчики) в разное время, не братьев, вернее получается дядя и племянник, в возрасте разница месяцев 5, живут в отдельных клетках, и ненавидят друг друга, вернее тот крыс что постарше, он у меня с характером и всегда пытается укусить своего племянника, а племянник уже тоже давно вырос обычный большой крыс, разве что милее выглядит, ибо беленькая пушистая мордашка, а у того черная напоминает обычную сарайную крысу (злоой).. вот я сажаю их на один стул, беленький гладит его лапкой, нюхает, хочет быть рядом, а тот шипит и сразу кусать начинает, поэтому я черного крыса (тот что старше) держу чтобы не укусил
Меняли их местами ну клетками меняли их, и обратно, и сново мменяли, чтобы к запахам привыкли черный к белому, не помогло.
Как у черного эту злость отбить, как сдружить с белым крысом его? Помогите, прошу!