Елена Пахоменко

Как вернуть мужчину-козерога

Добрый вечер! помогите советом, вся запуталась. Познакомилась с мужчиной-козерогом. он младше меня на 4 года. Мы с ним пару раз встречались, гуляли, общались, целовались, обнимались. На первый взгляд все хорошо. Он мне писал, что готов бросить все дела, чтоб со мной встретиться снова, что ему со мной хорошо и что я ему очень нравлюсь. Но вчера я ему просто задала риторический вопрос: почему люди врут? при чем задала его после того, как поймала его на маленьком обмане. Он ужасно обиделся и перестал со мной общаться. Я ему звонила, писала, в ответ лишь получила: что ему было со мной не так хорошо, как он говорил и что больше он со мной встречаться не хочет. Я признаю. что перегнула палку со звонками и сообщениями, просила со мной поговорить при встрече и все обсудить, что ему во мне не нравится. но результатов никаких. что делать не пойму. первый раз встречаю мужчина козерога. к тому же он мне очень нравиться. не могу понять обманывал он меня в плане, что ему со мной хорошо или нет. как его вернуть или не стоит? П

Павел Басов

схватится крепко за рога и тянуть что есть силы)

Alexey Diagilev

Стать козой, может тогда козерог придёт 😄

Ай
Айгуль

Не надо никого возвращать. Захочет - вернётся. Но вот захочешь ли этого потом ты?

Дмитрий Маслов

Козероги консерваторы. Но мужчины-Козероги не из тех, кто вернется просто так. Это к ним нужно возвращаться, распластаться, попросить прощения. Они повыпендриваются и простят.