Светлана

как вернуть интерес мужчины к себе

я познакомилась с женатым мужчиной, встречались потом он стал меня избегать из-за моего "липучего доставания смсками" я понимаю что сама виновата но я не могу без него подскажи те что делать (семью его рушить не собираюсь сама замужем)

Виктория Петрова

скажите ему при личной встрече.... мол я дура... занесло меня немножко... писать больше не буду но от встреч не откажусь... ведь хорошо же было.. .
...и что ответит - или хорошо или всё...конец.. .
не знаю почему... но мужчин трогает если женщина называет себя "дурой")))

На
Наталья

мегасочувствие человеку и большого терпения... ну если осталось... мужу! а так, лучше спите в каске)))

Анна

никак не вернешь
если будешь мелькать или писать-опять липучкой будешь

Ольга Серегина

а интерес не утрачен. просто уважайте его и нового ищите.

Яна Елисеева

на кой он Вам, есть другие мужчины.... женатые))))