Григорий Онищенко

как бы вернуть этого мужчину...

Расстались ни один месяц назад... хотела его вернуть, но не решалась, думаю, что было полезно побыть одной.. да и ему дать отдохнуть это лето.... тут позвонила ему.... сказал, что у него тяжелый период... херня на работе и с мамой неприятность и еще что-то.. он не особо хочет с кем-то видется.... но... и еще.. не то, что не хочет, а просто не верит, что между нами опять и вообще может быть что-то нормальное получится, хотя со мной все ок, да и в себе проблемы не видит.... короче все как-то размыто.... я его знаю.... у него все от настроения зависит... я хочу выбрать тактику и все таки еще побороться за свое счастье.... я думаю или редко о себе напоминать или через месяцок оп и появиться самой, вдруг у него все наладится и мнения у него о нас изменится?

Тим

Человек тактично указал, что он в тебе не нуждается. За что ты бороться собралась ?

Ни
Николай

Время покажет!

Витя Лобенков

Если бы хотели бы вернуть, давно бы предложили возобновить отношения, а не "титьки мяли". Мужчины намёков не понимают, повторюсь - совсем нефига не понимают, надо говорить в лоб и прямо. Если откажется (на любых его условиях, не забудьте эту фразу "на любых его условиях"), то нах он вам и не нужен, ищите кого-то другого, одиночество убивает. Жизнь просто так не двигается, если её самому не двигать.

Александра

а может вам лучше встретится и пообщаться с глазу на глаз? и ваще, если ты его хочешь, то почаще его зови на свидания. мужчины по телефону не влюбляются.

Виктория Фёдорова

многоточия.... многоточия.... загадочные.. . многоточия....

Гульноза Ххххххх

Паренька избей, подругу прогони.. . Ну или наоборот..