Любовь Дударева

Чем меньше люди знают о твоем счастье, тем оно крепче?

У меня именно так, а у вас?
Пример, постоянно меняла работу, причины были разные. Последний раз устроилась, никому не сказал куда конкретно и кем. Просто работаю, все нормально. И после этого проработавшая там 4 года. Потом ушла в более престижное место. Так же и личная жизнь, только появляется в жизни мч, делишься с друзьями подругами подробностями и все не ладиться, последний раз планировали свадьбу и расстались, опять же знали все вокруг. Всегда говорила что у нас все хорошо. И разрыв случился. Теперь решила этим же принципам и в личной жизни руководствоваться.

Питон Питон

я поняла, что да. лучше вообще никому не говорить, как ты счастлив.

Олег *

это психология Кащея

Tima

ерунда.... а если у тебя так получается - это просто говорит о двух вещах: 1. у тебя слабая энергетическая защита 2. ты не ищешь проблему в себе, а пытаешься обвинить в своих неудачах окружающих.... ну действительно, причем здесь ближние, если вы со своим парнем сами не смогли построить отношения....

Надежда Приходько

Это точно! Я познакомился с девушкой один раз и с дуру выставил наши совместные фото себе на страницу, не прошло и месяца как расстались . Чем меньше о тебе знают тем крепче счастье и тем лучше работа !!!

Маня Паршина

да я не согласна с этим. Если оба настроены на чувства и счастье, то и пусть хоть весь мир об этом знает. Никакие посторонние не смогут помешать этому. Это все предрассудки. Все зависит только от себя