Ольсен Рубина

Если баба опытная стоит ли на ней жениться?

Дмитрий Грязнов

если она прочтет БАБА, то навряд ли сама за вас согласится выйти замуж!!!

Татьяна Афонина

смотря опыт в чем.. если, как женщина, по хозяйству, по дому, как хозяка.. то это клад. .
ну а если насчет только постели?. .
то женись на путане.. она такая опытная..

Алексей Микешин

Опытная это хорошо, главное чтобы не дура.

Просто Толик

человека не судят по его прошлому если он любит вас, верен вам и вы можете на него положиться..

Igor Sirbu

Конечно женись. И когда будешь с ней ложиться в постель не забывай поблагодарить мысленно то бесчисленное множество мужиков, при помощи которых она стала такой опытной:)

Юрец Лукьянчук

а зачем? трахайтесь просто так! обезьяны же не расписывались...

Елена Рекина

поживи с ней годик, все станет ясно..

Алексей Леонов

ну хозяин барин, можеш женится на которую стоит, а можеш и на оборот. . на которую не стоит)))

Сергей Толкачев

Если баба, то зачем жениться (коли уже не уважешь) . Если опытная, то с ней интереснее (что чаще и притягивает мужчин )