Оксана Лебедева

Стоит ли на бабе жениться если она с кем-то до меня уже трхалась?...

Сергей Плохов

поверь так 92 % женятся

Иван К

Конечно нет!! ! Нужно взять целку и чтоб она трахалась с другими уже после тебя!!! Это же так здорово)))) ходить с рогами и разгонять тучи)))

Лариса Никитенко

С таким отношением к женщинам-тебе вообще жениться не стоит!

Katya

Ну если ты девственник, то вправе и от нее ожидать того же. А если нет...

Лилия

Есть же идиоты.. . Слышь, дед, а ты не из семейства Лыковых случайно?? ? Как тайга? Какие проблемы у медведей?

Юлия Орешина

трахни себя и женись...

Анастасия

Тебе лучше не жениться.

Св
Светлана

Стоит ли ей выходить замуж, когда уже мужик перетрахал много баб?!