Sergej Ustinov

Стоит ли жениться на страшной бабе?

Светлана

А что, она так хорошо готовит, что жениться готовы?

Azamat Musoev

Нет, не стоит, с возрастом она будет страшнее и страшнеееееее...

Алексей Елистратов

И чем прельстила "страшная баба? "

Алексей Ленивкин

с деньгами у неё как?

Александр Булов

Ну если любишь

Ника Захарова

Прижало?)))))) )
Ах да-есть такое.... На рожу атомная война.... в душе-маргаритка) ) Вот тут я считаю-НЕ стоит жениться на такой. Душа душой, но видеть ВСЮ жизнь рядом с собой гоблина.... мда....

Гульсина Ашурова

внешность не главное, главное-ее душа, ее внутренний мир))))

Оксана Суворова

Если только, что б получить, что надо, а потом свалить.

Олька

Стоит! Страшная не изменит и будет тебя любить И Боготворить всю жизнь

Елена Шелепина

страшная баба зовет замуж?