Александр Немчинов

Вопрос тем, кто читал "Войну и Мир"

Скажите, пожалуйста, где на каком фото Курагин, а где Болконский
1)2)3)4)

jfzjmz azujaEJea, знаю. Просто завтра делаю презентацию по ней, поэтому мне надо знать, где Курагин, а где Болконский.

На
Настёна

На нечетных снимках - кадры американского фильма 1956-го года, режиссер Кинг Видор. На обоих - Наташа Ростова - Одри Хепберн и Андрей Болконский - Мел Феррер.
На четных фотографиях - кадры советской многосерийной киноэпопеи Сергея Бондарчука. Наташа Ростова - Людмила Савельева, на второй - Анатоль Курагин - Василий Лановой и Элен Курагина - Ирина Скобцева. На четвертом - Андрей Болконский - Вячеслав Тихонов.

Merym Sarybaeva

Болконский на втором фото

Даша Елманова

Ах-хах))) ) Вопрос пять баллов! А вы знаете, что, чтобы понять, где кто, необязательно смотреть целиком эти киноленты?