Юлия Фролова

после переустановки ОС пропал звук, в диспетчере устр. воскл. знаков нет, все установлено, пишет не найдено оборудование

как узнать какая звуковая карта

Святослав Агафонов

драйвер с офф сайта ставь

Анастасия Соколова

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent