Александр Новичков

Здравствуйте! Не подскажите какие порошки антиаллергенные есть?

Вобще аллергия на всю химию, постоянный чих, чешутся глаза, ушии, опухает лицо.

Владислав Плотников

У Вас дело серьезное - пропишут Вас супрастин и тазепам. Но все равно придется проститься с косметикой, иначе может дойти до отека Квинке.

Андрей Мартынюк

LV, ekover- финская гипоалергенная косметика. Заказываю на сайте доктор аль. Но нам еще подходит шель для стирки детского белья аистенок ( именно гель, он без оптических отбеливателей)