Са
Сашенька

у меня сильно ужасные кривые ноги? только честно, девушки)

сегодня сказали, что ужасно некрасивая форма ног (

Алёна Иванова

Честно?? ? Нет!

Sergey Borschev

Это еще не кривые. 🙂

Татьяна Князева

Я не девушка, но твои ноги мне нравятся!

Катерина Комарова

Честно-нет, кривые, но не настолько, что б бросалось в глаза.

Наталья Королева

Носи юбки до колен и всё

Геривенко Виктория

Кривизна в пределах нормы и нет повода расстраиватся! Пройдёт время, ещё будешь смеятся.... Дело не в ногах! ! Не нужно искать и подчеркивать недостатки, подчеркивай достоинтва!:)

Андрей Голованов

Кажется кто-то напрашивается на комплимент)))))).... Не будем показывать пальцем))))

Ольга

немного. если подхудеть, то было бы лучше.