Юлия Нэш

деревянная расческа быстро покрывается серым налетом. буквально за пару дней. что делать?

чищу несколько раз в неделю, уже замучилась . что делать, чтобы она не загрязнялась так быстро? может быть нужно чем-то особенным чистить ?

перхоти нет)

Евгений Туман

Выведи перхоть, у меня не засоряется.

Лексей Георгиевский

Купи пластмассовую. И перхоть выведи.

Катюня

нет, просто положено мыть после каждого расчёсывания и всё,в нашем веке просто все ленивые неряхи..

Мария Шипова

ой ой ой. разленились совсем. расческу им чистить лень.

Дмитрий Князев

выбрось, это ведь не лень

Ольга Веткина

Мыть. Волосы жирные, или перхоть, или всякие фиксаторы и лаки для волос. Расческу тоже.

Михаил Коваленков

Может на ней микробы. Пора ее заменить на новую.