El
Elizaveta

что делать если волосы сильно запутались в круглой расческе?

Собираюсь на вечеринку, начала закрчивать волосы и сушить. Захотела рспутать, не получается волосы запутались.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юльсэн Нефедова

ой у меня так было, я тааааак перепугалась, по одной волосянке выкручивала

Лана Касенкина

вытащить отвёрткой, у моей сестры получилось

Мишина Елена

намочи (добавь маску или бальзам для волос) -и по маленькой прядке выпутывай)

Таня Винокурова

не советую пользоваться брашингами .