Николай

интересны мнения о фото. КОРРЕКТНЫЕ пожалуйста)

Надежда Куликова

не вижу ничего плохого вовсе, красивая девушка только челку никогда не отстригайте и все)

Та
Татьяна

Именно о фото или о внешности? О фото. Некачественное, неяркое, плохой фон. Всё серое какое то
О внешности. Девушка красивая, но я бы придумала что нибудь с волосами, красивые волосы, но выглядят как то не айс. Неухоженно. Потому портят весь вид.

Сергей М

Симпатичная, но уставшая девушка.

Нина Кукуева

Изможденная, не очень молодая, неухоженная женщина.
P.S. Возможно с похмелья.