Юля Стрельцова

qwe. Почему гои такие дебилы?Всем шалом.

Егор

если сами по себе, то большинство из них не дебилы, а если по отношению к нам, то может причина в нас? Может надо не задавать вопросы про гоев, а поднимать уровень евреев, едящих мясо из магазина, не знающих, как выглядит талмуд? хотя бы самому пойти и найти учителя Торы?

Ли
Лидия

Чтоб вам страшнее было ходить по улицам

Ал
Алсу

Дабилизм не бесконечен. Когда они найдут виновника бед-появятся чёрные сотни.и тогда увидим героев в истином свете.Мы дадим тебе парабеллум.

Ал
Алла

просто - Аарон Романов, а потом они друг-друга поубивали

Наталья

Чтоб все евреи, на фоне гоев-дебилов, чувствовали себя супер-пупер-гениями.

An
Andrei

Ну родился ты такой... Мама пьяница, папа наркоша, второй папа, просто сифилитик... )))

Ел
Елена

Гребанный вопрос епт