Кр
Кристина

Почему к 22-23 годам все девушки повыходили замуж, а парням-сверстникам теперь остается жениться на Дуне Кулаковой?

Александр Богнат

А чем плоха Дуня Кулакова....

Valya Kotik

потому что нефиг с дуней было дома сидеть пока девки на улице искали женихов

Татьяна Комирко

Большинство (80%) из них - ведьмы, которые никогда не полюбят мужика; такая у них установка. В нормальном здоровом обществе должны быть меры воздействия; чтобы у бабы не было выхода. Ведь у бабы нет интеллекта; поэтому надо её воспитывать с детства в правильном направлении.

Татьяна Бровкина

Ваши невесты ещё в куклы играют.

Ан
Анастасия

Наив!
Как раз у парней преимущество выбора. Их молодухи ещё растут. Я б вообще до тридцатника запретил жениться, чтобы сначала выучился девками управлять, а уж потом и жену себе выглядывал. Вот в 30 лет и выберет себе деваху по плечу.

Инна Устюжанина

Только несостоявшиеся люди так рано женятся. Зачем? Нет образования, нет работы, нет жилья. Сначала надо потрудиться, чтобы жениться, равно как и замуж выйти

Светлана Корнишова

Ваши невесты еще в школе учатся....