Иван Волокитин

В этом году мне будет 30 лет, так вот где-то половина моих сверстницы почему то повыходила замуж за парней в среднем

на 4-5 лет младше нас. В то же время мои знакомые мужчины ровесники в большинстве своем не женаты. Вопрос первый почему эти малолетки лезут не в свою возрастную категорию и воруют наших невест? и второй вопрос, почему казалось бы взрослые женщины ведутся на всякую шелупонь?

Алена Руденко

Каждый ищет то, что ему подходит.

Олег Петрухин

Потому что они хотят развлекаться с молодыми. Такие браки труднее сохранить, потому что жена перестаёт мужика считать главным и начинает гнобить младшего по возрасту.

Kapral Zadnica

Как-то вы судите людей слишком категорично. Кто сказал, что все девушки принадлежат парням своей возрастной категории? Главное, что их самих эта разница устраивает.