K7
Kain 7

Я заметила, что мои подруги, которые повыходили замуж, спустя некоторое время...

... на аватарке ставят фотку, где они в темных очках! Как объяснить эту особенность? Спасибо!

Согласитесь, но ведь фотку можно выбрать и без очков, даже при бурных супружеских ночах)))), АйриШа!)

Марго Акопян

бессонные супружеские ночи сказываются, видимо))

Ал
Александра

спрятались

Вета

Стыдно за свой выбор - Прячут глаза. Либо скрывают побои. А может быть просто глаза болят, такие совпадения случайны.