Екатерина Захарова

В качестве кого Эльвира Набиуллина везде сопровождает нашего Президента?

Маргарита Горр

Лжедмитрий II тоже окружил себя татарскими мурзами, боясь за свою жизнь.
Но Тушинского вора убил именно татарский князь Петр Урусов, который затаил дипломатично злобу и в подходящий момент отомстил:

«Я научу тебя, как топить в реке татарских царей и бросать в тюрьму татарских князей, ты ведь только ничтожный, дрянной московит — обманщик и плут, а выдавал себя за истинного наследника страны, и мы преданно служили тебе, вот теперь я и возложил на тебя ту самую наследную корону, которая тебе подобает»

Алина Иванова

кабаева, видимо, надоела...

Мадина

В качестве теперь казночея ЕВ

Sheryl Keltso

Интересны сплетни?

Ya Anechka

Эскорт секретарши