pe
petrovalv

Тяжело на сердце с похмелья. Что предпринять ?

Александра Терюшкова

150 грамм выпить хорошо поесть и лечь спать, но потом конечно больше не пить до полного выздоровления.

Алексей

Не пить.

Elena Karpenko

Клин клином вышибают.

Юлия Пухова

От похмелья хорошо помогают органические кислоты. Разумеется, не в чистом виде. Антипохмелин - по сути есть янтарная кислота. Но более эффективно - это квашеная капуста, рассол, чай с лимоном, кефир и другие естественные кислоты

Юлия Кожарина

Терпеть до утра.

@(
@юличка@ (@@@)

Ключ ко всякой проблеме-вопросительный знак.