Светлана Агапова

Вот говорят, парню до 30 жениться не стоит-надо набрать еще капитал и состояние. А что, встречаться с девушками нельзя?

Сергей Гукин

встречаться и жениться это разные вещи, почему же нельзя, встречайся сколько влезет

Елена Гребенникова

встречайся, всеравно не накопишь

Ирина Рочева

Можно и встречаться, и жениться

Женя Абрамова

Попробуй накопить, а так онанизмом будешь заниматься?

Марго Акопян

Нужно получить образование, сделать карьеру, построить дом, посадить дерево, родить сына и женись...